Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей

«Дом детского творчества
имени Клавдии Ивановны Назаровой»

Муниципального образования
«Островский район»

Персонал Дома детского творчества

Структура
МБОУ ДОД «Дом детского творчества имени Клавдии Ивановны Назаровой»
Муниципального образования Островский район

Александрова Юлия Александровна — директор, высшее образование.

Андреева Светлана Ивановна — заместитель директора по административно-хозяйственной работе, среднее специальное образование.

Петрова Татьяна Викторовна — заместитель директора по учебно-воспитательной части, высшее образование, педагог высшей категории.

Алексеева Елена Александровна — руководитель хореографического объединения «Орион», среднее профессиональное образование, педагог дополнительного образования первой категории.

Бакке Елена Леонидовна — высшее образование, педагог - организатор первой категории, педагог-психолог высшей категории.

Варламова Татьяна Викторовна — руководитель музыкального объединения «Мелодия», высшее образование, педагог дополнительного образования высшей категории.

Дементьев Виктор Викторович — руководитель объединения «Настольный теннис», среднее образование, педагог дополнительного образования первой категории.

Захарова Екатерина Васильевна — руководитель объединения «Юный эколог», высшее образование, педагог дополнительного образования высшей категории.

Краузе Лина Ивановна — руководитель театрального объединения «Тик-так», высшее образование, педагог дополнительного образования высшей категории.

Лысухо Светлана Кирилловна, руководитель театрального объединения и объединения «Умелые руки», среднее профессиональное образование.

Макарова Елена Борисовна — руководитель фото видеостудии «Ракурс», начальное профессиональное образование, педагог дополнительного образования высшей категории.

Митрошина Кристина Юрьевна — педагог-организатор, среднее профессиональное образование

Секриеру Наталья Ивановна — руководитель хореографического объединения «Спортивные бальные танцы», высшее образование, педагог дополнительного образования высшей категории.

Терская Марина Михайловна — методист, руководитель объединения «Азбука экологии», высшее образование, педагог дополнительного образования высшей категории, методист высшей категории

Томилина Светлана Ивановна — руководитель изостудии «Веселая палитра», высшее образование, педагог дополнительного образования первой категории.

Шатов Сергей Евгеньевич — руководитель объединения «Русские шашки», среднее образование, педагог дополнительного образования высшей категории.